Hallucination of the murder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hallucination of the murder » Tales from the crypt » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь вы можете задать интересующий вас вопрос.

0

2

отпишусь здесь первая хД
Какая потрясающая ролевая,даже захотелось черкнуть от себя пару слов. Великолепный дизайн,поражает своей таинственностью.Если честно,то я бы смотрела на шапку и смотрела)) И сюжет не заезжен, рада видеть на просторах ролевых что-то новое и безусловно интересное ^^  Развития вам и активности в будущем.

0

3

fairy_tale написал(а):

отпишусь здесь первая хД
Какая потрясающая ролевая,даже захотелось черкнуть от себя пару слов. Великолепный дизайн,поражает своей таинственностью.Если честно,то я бы смотрела на шапку и смотрела)) И сюжет не заезжен, рада видеть на просторах ролевых что-то новое и безусловно интересное ^^  Развития вам и активности в будущем.

спасибо вам за такой теплый и приятный отзыв о ролевой  :love:

0

4

Поддержу предыдущего оратора, дизайн необыкновенный. Очень редко вижу что-то, что нравилось бы настолько.
Боюсь, сейчас на другие ролевые совсем нет времени, но я уверен, что играть у вас было бы большим удовольствием.

Успехов вам!

0

5

замечательный дизайн, замечательный форум со своей уникальной атмосферой, приятно видеть такое)
развития вам и удачи (:

0

6

vi
спасибо за такие слова, если что, этот проект всегда рад вам :love:
адская гончая
все эти слова радуют мой глаз *_*

0

7

Доброго времени суток. Дизайн и правда замечательный. :3
Начнем с моей маленькой просьбы - придержать Нину Добрев. Я ей никогда не играла, но уже примерно представляю себе персонажа, и думаю она подойдет на эту роль. И да, это не мученица Елена или наглая Кэтрин. В сторону стереотипы.
Так, моя вторая не большая просьба, придержать её дня на 3-4, ибо работа ^^ Войдите в мое положение, пожалуйста.
А так же няшное имя, - Ивон, никому не отдавать.
Вот и все, скоро к вам присоединюсь, муа. :]

0

8

Добрый день!
Дизайн замечательный - сюжет великолептный, тема неизбитая взята)) хочется выразить восхищение Вами ** непременно хочу стать частью этого интереснейшего из миров!)
Хотела задать вопрос: возможно создать древнего вампира? если да, то какой максимальный возраст должен быть?
и придержите, в любом случае внешность Кэндис Акколы )

0

9

3 часа ночи уже. написал(а):

Доброго времени суток. Дизайн и правда замечательный. :3
Начнем с моей маленькой просьбы - придержать Нину Добрев. Я ей никогда не играла, но уже примерно представляю себе персонажа, и думаю она подойдет на эту роль. И да, это не мученица Елена или наглая Кэтрин. В сторону стереотипы.
Так, моя вторая не большая просьба, придержать её дня на 3-4, ибо работа ^^ Войдите в мое положение, пожалуйста.
А так же няшное имя, - Ивон, никому не отдавать.
Вот и все, скоро к вам присоединюсь, муа. :]

Здравствуйте) я буду очень рада видеть добрев в другом образе тут *_* придерживаю внешность и имя на четыре дня за вами http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

мари написал(а):

Добрый день!
Дизайн замечательный - сюжет великолептный, тема неизбитая взята)) хочется выразить восхищение Вами ** непременно хочу стать частью этого интереснейшего из миров!)
Хотела задать вопрос: возможно создать древнего вампира? если да, то какой максимальный возраст должен быть?
и придержите, в любом случае внешность Кэндис Акколы )

Спасибо за приятный отзыв) можно создать, максимальный возраст сложно сказать, но древний вампир может начинать называть себя древним с 600 лет и дальше). Придерживаю мисс Акколу на три дня.)

0

10

тогда еще вопрос...вернее, даже не вопрос...я никак не могу определиться с фамилией... имя Микаелла, фамилию хотелось бы какую-то более подходящую, но с учетом того, что родом из мест недалеких от Бристоля.
Уже голову всю сломала))

0

11

http://savepic.su/1538890.png
Можно спросить откуда это? Фильм/сериал?)

0

12

мари написал(а):

тогда еще вопрос...вернее, даже не вопрос...я никак не могу определиться с фамилией... имя Микаелла, фамилию хотелось бы какую-то более подходящую, но с учетом того, что родом из мест недалеких от Бристоля.
Уже голову всю сломала))

Свернутый текст

А

    Аббот
    Абель
    Аберкромби
    Абингдон
    Абрамс
    Абрахам
    Абрахамс
    Аддисон
    Айви
    Айкин
    Айрленд
    Айронс
    Айронсайд
    Александер
    Аллисон
    Алмонд
    Альбертсон
    Анвин
    Андервуд
    Андресен
    Андрэ
    Анстетт
    Армитаж
    Армстронг
    Арнетт
    Асквит
    Астер
    Аткинс
    Аткинсон

    Бёрджес
    Бёрнхем
    Бёртон
    Бабингтон
    Баддели
    Байерли
    Байингтон
    Бакстер
    Барбер
    Барбо
    Баркер
    Баркли
    Баррелл
    Барретт
    Бартлетт
    Бартон
    Бейкер
    Бейли
    Бейнбридж
    Бейнс
    Бейтс
    Белл
    Беллоуз
    Белмонт
    Бенни
    Бенсон
    Бентам
    Бентли
    Бересфорд
    Берр
    Берримор
    Бигсби
    Биссетт
    Битти
    Бишоп
    Блаунт
    Блейк
    Блейк
Б
    Блэк
    Болд
    Болтон
    Бомонт
    Боу
    Браз
    Брайан
    Брайт
    Браун
    Бринтон
    Бродбент
    Брок
    Бронте
    Броутон
    Брукер
    Брукс
    Брэгг
    Брэддок
    Брэди
    Брэдли
    Брэдфилд
    Брэдшо
    Брэйди
    Брэндон
    Брюер
    Брюстер
    Буллингер
    Бун
    Бушнелл
    Бьюик
    Бьюкенен
    Бьюри
    Бэббидж
    Бэбкок
    Бэдэм
    Бэйн
    Бэйрд
    Бэйтс
    Бэкон
    Бэнкрофт
    Бэнкс
    Бэнкхед
    Бэрд
    Бэрроу
В
    Вашингтон
    Вебстер
    Вон
    Вуд
    Вудворд
    Вудин
    Вудинг
Г
    Гай
    Гаррисон
    Гейбл
    Герни
    Гибб
    Гиббс
    Гидли
    Гилл
    Гисборн
    Гослинг
    Грегори
    Грей
    Грин
    Грирсон
    Грэттон
    Грэхем
    Гудмен
    Гудьир
    Гулд
Д
    Дабс
    Давидофф
    Дайер
    Дайс
    Данэм
    Дейл
    Демме
    Дербишир
    Джаггер
    Джадсон
    Джевонс
    Джейкобсон
    Джеймисон
    Джеймсон
    Джейнс
    Джексон
    Джемисон
    Джемс
    Дженкинсон
    Джонс
    Джонсон
    Джоплин
    Джуитт
    Дикинсон
    Дойл
    Дональдсон
    Донн
    Донохью
    Дохерти
    Доэрти
    Дрейк
    Дрейпер
    Дрискол
    Дэвидсон
    Дэвис
    Дэвисон
    Дэйли
З
    Зелигер
    Зильберман
И
    Иган
    Инглис
    Инджерсолл
    Инмэн
    Истмен
    Ишервуд
Й
    Йейтс
    Йондж
К
    Кёрби
    Кёрк
    Кавендиш
    Кард
    Каро
    Карр
    Картрайт
    Кейн
    Кеннеди
    Кер
    Кидд
    Кидман
    Киз
    Кин
    Кинг
    Кинни

Из тех, что под спойллером мне кажется могут подойти: Бэрроу, Андервуд, Эткинс. Любимые суффиксы англичан -ford, -ham, -ley, -ton, ещё были фамилии что означали какую-то работу, на вроде Фишер или Тейлор. Можно посмотреть  здесь, это имена, но как фамилии они будут неплохо выглядеть. Это на скорую руку, но я могу поискать получше фамилии, если ничего не понравится.)

PR
Кошелек или жизнь http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

0

13

Здравствуйте.Это снова я)))Ну не смогла  удержаться  хД Скажите,кто вам больше нужен?)) Вампиры или люди? Мне из акций приглянулись Кью, Сара Катлер и Анна Хейли)))  не могу определиться

0

14

А еще можно поподробнее о жнецах? Это как Джорджия из сериала Мертвые, как я? Надеюсь видели хД Просто,я подумала..раз не могу определиться,то лучше написать своего. И к тому же Счетоводы заинтересовали

0

15

fairy_tale написал(а):

Здравствуйте.Это снова я)))Ну не смогла  удержаться  хД Скажите,кто вам больше нужен?)) Вампиры или люди? Мне из акций приглянулись Кью, Сара Катлер и Анна Хейли)))  не могу определиться

Я рада снова вас видеть здесь).
Вампиров может быть бесконечное количество, поэтому я думаю что интересней будет играть человеком, тем более что в любой момент его могут обратить по желанию.) Кью и Анна Хейли интересней, может быть потому что я их образ более отчетливо представляю, нежели Сару. Сара.. она неоднозначна для меня, я буду рада видеть, какой её сделают, потому что я сама не знаю какая она. Сара она воровка, но почему и как она дошла до такой жизни - мне неизвестно. Она может быть искательницей приключений и поэтому забирается в чужие дома, а может быть она приехала из другого города и получает мало денег, ей нечем платить за учебу. Её история может быть любой. В отношении Кью, это сумасшедшая девушка, которая ни перед чем не остановится. Она любит играть на камеру, выкладывая себя на полную.  Может быть, она даже завидует Кейну, который убил вампира и ходит без маски. Кью не любит толпы людей и, может быть, считает себя лучше остальных. Я не удивлюсь, если у неё будут приводы в полицию. Она любит потасовки и может быть Кейн снимал её на видео для своего мини-фильма ещё до сайта о вампирах. Она импульсивная.
Анна же прототип Эбби, из саги "Впусти меня". Может быть, у неё так же будет отец, а может быть она приехала в Бристоль одна, подделав документы о дальних родственниках в этом городе. Ходит в школу, пытается ни с кем не связываться, не привлекать внимание. Чаще всего неудачно выбирает своих жертв, которые оказываются сильнее маленькой девочки. Ей не в первой выпутываться из таких ситуаций как побег из морга. Если вы не видели этот фильм, она.. как Анна из дневников вампира, чем-то похожа. Не агрессивная, как остальные, но может постоять за себя.
Все зависит от того, какой характер вы привыкли отыгрывать. Кью и Сара чем-то схожи, тем более они могут быть обращены позже, хотя Кью интересней выглядит человеком, она так же жестока как и обычный вампир. Анна всё-таки более тихая. Кстати, Кью может быть в дальнейшем обращена в оборотня, это будет интересно.
Надеюсь все это как-то поможет вам выбрать подходящего для вас персонажа).

0

16

fairy_tale написал(а):

А еще можно поподробнее о жнецах? Это как Джорджия из сериала Мертвые, как я? Надеюсь видели хД Просто,я подумала..раз не могу определиться,то лучше написать своего. И к тому же Счетоводы заинтересовали

Даааааа, именно. :DD Только они приходят после того, как человек умрет и забирают, кроме важных людей, ещё и обычных людей, которые становятся в дальнейшем жнецами. Остальное такое же, как в этом сериале. Ещё важный пункт в них это
"Жнецы не отличают привидение от обычного человека." тех привидений, что ещё не закончили своё дело или отвергли смерть.

0

17

Anthony Ignis
Спасибо большое за такой развернутый ответ,вы действительно мне помогли)) Но теперь я опять в ступоре из-за выбора между Кью и жнецом хД Какой ужас...))))))

Только они приходят после того, как человек умрет и забирают, кроме важных людей, ещё и обычных людей, которые становятся в дальнейшем жнецами

То есть,все обычные люди,которых забрал жнец становятся тоже жнецами? о.О

0

18

fairy_tale написал(а):

Спасибо большое за такой развернутый ответ,вы действительно мне помогли)) Но теперь я опять в ступоре из-за выбора между Кью и жнецом хД Какой ужас...))))))

Думаю, жнецов будет не так много.. выбирайте, это правда сложно).

fairy_tale написал(а):

То есть,все обычные люди,которых забрал жнец становятся тоже жнецами? о.О

В этом мире жнецы не приходят за всеми людьми, которые умирают. Они получают "сообщениях", кого именно нужно забрать. Это или какой-то важный человек, которого ни в коем случае нельзя оставлять в мире привидением, или человека, который должен стать жнецом. Просто если бы они приходили ко всем, то не было бы привидений. Люди сами видят смерть и понимают, что нужно уходить, к некоторым не приходит она из-за неоконченных дел, а некоторые просто отвергают. Каждый может отвергнуть смерть из-за большого желания, поэтому к некоторым людям приходят они. Они должны обязательно переправить их на другую сторону. Они могут переправлять маньяков, дабы избежать какой-нибудь сверхъестественной резни. Я сегодня ближе к ночи или завтра утром опубликую "подробнее о жнецах", не думала просто, что так быстро их захотят. :D
И кстати, в любое время вы сможете взять второго-третьего-четвертого персонажа, если одного вам будет недостаточно и вы захотите побывать в другой роли).

0

19

Anthony Ignis
Этот выбор дался мне не очень легко хД Но я лучше возьму Кью)) К тому же было что-то про оборотней, а это делает ее еще краше как персонажа)) Жнецы - это конечно круто,но круто,когда понимаешь о чем речь)) Мне будет сложновато с ними скорее всего) А вот Кью для меня самый лучший вариант. а что вы там про оборотней говорили, когда Кью описывали)) Были идеи на ее счет?

0

20

fairy_tale
Хороший выбор : D Эта идея про оборотня только сейчас пришла ко мне в голову. Кью же ненавидит вампиров, а вампиры ненавидят оборотней.. было бы интересно посмотреть на то, как ненавидит оборотней вампир, ведь они менее агрессивно относятся к кровососам и вампиры привыкли, что оборотни чаще всего не могут отличить вампира. Но Кью пока что должна остаться человеком, в этой группе все обычные люди. Но потом можно обыграть, что на Кью напал оборотень и тогда она перестала появляться и связываться с другими из команды, что для других будет странно, ведь она всегда рвалась в бой. Что-то такое.)

0

21

Anthony Ignis написал(а):

Хороший выбор : D

Сложный такой был))

Anthony Ignis написал(а):

Но потом можно обыграть, что на Кью напал оборотень и тогда она перестала появляться и связываться с другими из команды, что для других будет странно, ведь она всегда рвалась в бой. Что-то такое.)

А мне нравиться такая идея))) Потом можно будет именно так  и сделать)
А внешность можно поменять? Я опять перед выбором :-D либо Уиллу оставить, либо Эмили Дидонато взять...

0

22

Kate Anderson написал(а):

А внешность можно поменять? Я опять перед выбором :-D либо Уиллу оставить, либо Эмили Дидонато взять...

да, у всех можно менять внешность). Эмили я не знаю, она модель и ничего не могу сказать о ней, а Уилла много раз играла "плохих" девочек, выбрала по этому принципу).

0

23

можно связь с вами попросить?)

0

24

Я тут больше за советом. Уважаемая Anthony Ignis, скажите, что лучше, медиум или жнец? Я застряла на этом пункте, что посоветуете? По характеру она у меня такой мизантроп-няшечка :D И еще, не знаете ли Вы куда делась  панель с жирным текстом, курсивом и т.д. мне без неё анкету не написать XD

Отредактировано Ceyla Barnes (2012-03-24 07:12:06)

0

25

Anthony Ignis написал(а):

Из тех, что под спойллером мне кажется могут подойти: Бэрроу, Андервуд, Эткинс. Любимые суффиксы англичан -ford, -ham, -ley, -ton, ещё были фамилии что означали какую-то работу, на вроде Фишер или Тейлор. Можно посмотреть  здесь, это имена, но как фамилии они будут неплохо выглядеть. Это на скорую руку, но я могу поискать получше фамилии, если ничего не понравится.)

Спасибо большое за помощь)) остановилась на Бэрроу))
еще одна просьбочка))придержите Кэндис до понедельника, я в воскресенье анкетку напишу...а то, боюсь, украдууут)))

0

26

Придержите пожалуйста Шарлотту, сегодня вечером вернусь и будет анкета. В персонажа влюбилась и в ролевую, кажется, тоже **

0

27

curiousity killed the cat написал(а):

можно связь с вами попросить?)

скайп - saintwhiskey :)
Ceyla Barnes
опять я забыла про жнецов дописать Ну, наверное вам нужно выбирать по принципу что вы больше понимаете.) Но жнецы круты тем, что могут отличать сверхъестественных существ от обычных людей, но не умеют призраков, и вообще там с призраками такая тема, что они могут их держать за руку, не могут пройти сквозь них, в общем они для жнецов как обычные люди с телом. Ну а медиум только говорит с призраками, может помогать им, но чаще всего не видит их. Если вы возьмете жнеца, я смогу помочь вам по ЛС, сразу обращайтесь, если будут вопросы, а мне кажется, они будут. Но я сегодня допишу о них и выставлю в теме "важная информация по обитателям".)
хм. не знаю, я думала у меня такое одно, потому что ещё и на других форумах пропали эти кнопки. посмотрим, что смогу сделать).

Mikaella Barrow написал(а):

еще одна просьбочка))придержите Кэндис до понедельника, я в воскресенье анкетку напишу...а то, боюсь, украдууут)))

Хорошо, буду следить, чтобы никто не украл)

Charlotte Lenore написал(а):

Придержите пожалуйста Шарлотту, сегодня вечером вернусь и будет анкета. В персонажа влюбилась и в ролевую, кажется, тоже **

Придерживаю на три дня, удачи в написании анкеты http://funkyimg.com/u2/830/670/1742203.gif

0

28

Anthony Ignis
Большое Вам спасибо. *И за панельку тоже* :D
Но теперь другая проблема, я уже не уверенна в Добрев, все таки это не мое.
Я не могу выбрать между shay mitchell и phoebe tonkin, сложный выбор, я их обоих безумно люблю. Вам какая из девушек больше нравится? :D
И последняя просьба, переименуйте меня в   Alessa Gillespie :]
Анкета уже кстати почти готова, осталось только определиться с внешностью

0

29

Alessa Gillespie
Возьмите для начала Митчелл, а по ходу игры посмотрите и если что сможете поменять на Тонкин. Или наоборот). Тонкин для меня ближе, но всё равно это зависит от вас).

0

30

Anthony Ignis
Ладно, придержите phoebe tonkin, она мне тоже ближе. Спасибо ^^

0


Вы здесь » Hallucination of the murder » Tales from the crypt » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно