Hallucination of the murder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hallucination of the murder » Finally beginning to see things as they are » Флуд #1 – в честь открытия форума


Флуд #1 – в честь открытия форума

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

:love:

0

2

хэй - хэй, всем привет)
что - то совсем никого тут

0

3

Grace Martyn
да, небольшие такие проблемы) но я здесь

0

4

Anthony Ignis
будем здесь вместе)
как настроение?

0

5

Grace Martyn написал(а):

как настроение?

Неплохо, с каждым новым игроком настроение поднимается). сейчас буду делать тебе аватар, только на скорую руку, учеба, все такое. я цезарь несколько дел одновременно) а у тебя как?

0

6

Anthony Ignis
оо, знакомо это чувство, я помню даже шаманские песни пела, чтобы гости регистрировались xd
ваааах, спасибо, у меня аватары никогда не получались, это аватарами то даже сложно назвать х)
да у меня тоже отлично, в кино сходила, так вообще настроение стало лучше некуда)

0

7

Grace Martyn
да у меня тоже аватары не очень получаются, я лох в этом деле)) тоже хочу в кино, на голодные игры к примеру *_*

0

8

Anthony Ignis
получится, правда, я в тебя верю х) вооо, на них то я и ходила, хорошиииии

0

9

Grace Martyn
охх, искушаешь) нужно в пятницу обязательно сходить, если меня здесь онлайн не будет, знай - я балдею в кинотеатре)

0

10

Anthony Ignis
ахах, хорошо) Правда, мне кажется, что начало там затянуто, но все же, понравился очень.

0

11

:jumping:

0

12

http://savepic.su/728596.png

0

13

Victoria Argenthon
привееееет) :flag:

0

14

Grace Martyn
привет) как поживаешь?)

0

15

Victoria Argenthon
да все отлично, правда что - то погода огорчает, конец весны, а у нас снеговик под окнами стоит xD
сама как?

0

16

Grace Martyn
вот-вот, у нас вон тоже снег вовсю идет) печально даже как-то, тепла уже хочется)
нормально, болею - сижу дома) тратата
ты чем занимаешься?)

0

17

Victoria Argenthon
да вот же, где  - то видела, что число сегодня 77 февраля  :D
ой - ой - ой, лечись там, болеть плохо.
честно говоря никак проснуться не могу, подушка меня так и манит)

0

18

Grace Martyn
ахах, даа, так оно и есть, чо
болеть хорошо, когда лень ходить в школу, окда
спасибо))
знакомая ситуация, постелька так и зовет меня *-*

0

19

Victoria Argenthon
когда же уже птички запоют, я скоро уже сама буду садится на ветки деревьев и свистеть, чтобы иллюзия весны была xd
школа..как вспомню, что в понедельник идти туда, так все, спрячьте меня семеро.
это все заговор мебели против людей, мы, наверно, когда спим они строят план по завоеванию мира

0

20

Grace Martyn
о, а знаешь.. неплохая идея! я с тобой :З
а у нас следующая неделя последняя перед каникулами *-* это так чудесно звучит!
блин,точно, ты такая догадливая! что-то мне подсказывает, что у них очень даже неплохо получается завоевывать мир  :D

0

21

Victoria Argenthon
ты представляешь это зрелище? xD две, похоже, ненормальные девушки в одно и то же время сели на ветки и начали свистеть, да нас в новостях покажут.
у нас вот второго заканчиваются каникулы. вы, наверное, по триместрам или как их называют учитесь?
скоро во главе государства будет стоять какой - нибудь диван, а премьер - министром у него будет пуфик http://noid.su/fu/mad5.png

0

22

Grace Martyn
ахаха, я даже представить боюсь! о дааа, мы станем знамениты)
даа, только даже не по триместрам, а по полугодиям) бред в общем
в любом случае это лучше, чем путин) может эти хоть что-то делать будут)

0

23

Victoria Argenthon
просто звезды птичьего шоу - бизнеса xd у нас будут фанаты, мы будем купаться в роскоши...ваааааааа
ого ничего себе вы долго учитесь. в каком ты классе?
возможно, они введут вместо обеда на работах тихий час xd

0

24

Grace Martyn
а то! нас на всякие шоу приглашать будут, в фильмах сниматься..и так далее) мы еще покажем всем!
ну нам устраивают промежуточные каникулы, конечно, просто оценки только два раза выставляют, это даже хорошо, все исправить можно) я в 10)
ахах, точно) мне это даже нравится)

0

25

Victoria Argenthon
снимемся в фильме, к которому сами сценарий напишем, сами будем в главных ролях, сами режиссеры, сами же кастинг проводить будем xd
ааа, понял, ну мы в принципе тоже так учимся по полугодиям. о, 10, класс, мы ничего в прошлом году не делали, вот правда)
по - моему это потрясающе, причем президент Диван Владимирович сам бы проверял как исполняется этот закон xd

0

26

Grace Martyn
конечно! мы все сами делать умеем! у нас ведь стоооолько талантов) мир должен знать своих героев звезд хд
а нас заставляют учиться, сволочи. но мы сопротивляемся) так тебе в этом году экзамены сдавать значит?)
ахаха, звучит круто)

0

27

Victoria Argenthon
ну конечно, нам Михалков обзавидуется xD
правильно, не сдавайтесь, не учите до последнего х) да, ЕГЭ, ох, быстрее бы они уже начались, а то с каждым днем приближающим нас к экзамену подступает паника х)
Диванов Диван Владимирович - наш кандидат в президенты

0

28

Grace Martyn
пфф, он с нами даже рядом не стоял)
ахаха, мы это и делаем) я даже боюсь представить, что будет со мной на следующий год, я ужасно боюсь экзаменов) выбрала уже куда поступать будешь?)
больше всего меня забавляет, что у Диванова Дивана отец был человек, судя по отчеству  :D

0

29

Victoria Argenthon
мне понравилось, как в мультличностях его показали, как он оскар получает, такой вышел Михалков на сцену и говорит : "У меня бы ничего не получилось, если бы не он, самый прекрасный актер - Никита Михалков", - и еще один выходит, потом тот говорит, что без прекрасного сценариста Михалкова ничего бы не вышло и еще один Никита выходит и так в итоге на сцене одни Михалковы стоят xD
да не бойся, прорвемся, чувак xd еще в детстве выбрала, буду поступать в медицинский, но хотя в детстве я хотела быть продавщицей еще и водителем трамвая xd
Диван Владимирович - гибрид, созданный помогать глупому человечеству  :D

0

30

Victoria Argenthon
вот - вот нашла х)

0


Вы здесь » Hallucination of the murder » Finally beginning to see things as they are » Флуд #1 – в честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно