Hallucination of the murder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hallucination of the murder » I really do need to stab something » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шаблон заявки на персонажа:

Код:
[quote][size=14][align=center]Русский вариант|Английски вариант имени[/align][/size][align=center][i][size=10]возраст, должность, раса[/size][/i][/align][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align][/quote]
Описание персонажа и важные пункты (в начале каждого alt+7 = •)
[b]Внешность:[/b] имя и фамилия.
[b]Остальное:[/b] комментарий.

0

2

Генри Томсон|Henry Thomson20/85 лет, бармен, вампир.http://savepic.su/1597877.png

Я верю крови, я её раб, но всё что она дает мне, это яд.Генри – типичный вампир. Он – человек, которого испортила такая перемена, отравила его разум желаниями. В прошлом он хороший мальчик, который учит французский и пытается привлечь внимание девушек своей начитанностью и сдержанностью, некоторой робостью. Он - человек слова, он лелеет мать Антонии, что дает ему не одинокие вечера в то время, как отец на работе. Он пытается понравиться Антонии, целует её и понимает, что не может быть других чувств, кроме дружбы. Это храбрый человек, который не кричит, зовя на помощь для себя, он кричит, чтобы помогли его подруге. Для него в тот день все произошло слишком быстро. Женщина, которая впилась в шею юноши, желала продолжать играть с ним до бесконечности, пока не пришел её мужчина. Она не сказала ему, что успела обратить его в вампира, пока пыталась его высушить без остатка, поэтому они сразу же ушли, оставив два тела в темном квартале Бристоля. Прошло немного времени, до того как юноша очнулся, но этого было достаточно, чтобы он не увидел агонии Антонии, лежавшей неподалеку рядом с Генри. И так все началось. Оба, они не могли прожить друг без друга. Антония жила только из-за Генри, а Генри не был одиноким с Антонией. Антония никогда не внушала Генри жить правильно, никогда не перечила Генри, когда тот шел за очередной жертвой. В 90-х, Антония уже совершенно спокойно относилась к тому, что Томсон "допивает" в темном углу клуба очередную девушку. Но когда же Генри решил очиститься, Антония подошла к этому очень серьезно, как будто все это время была против его нападений. С того момента Тони помогала своему другу так же, как он помогал ей раньше пережить её смерть. Это было довольно сложно, ведь Генри пил без остановки кровь уже много лет. Антония старалась соблюдать режим, но когда же он сдавался, она запирала его на чердаке и кормила его овсянкой, которую он так не любил с детства. Из правильного мальчика, кровь превратила его в человека, для которого все двери были открыты, а те, что не были, просто со временем поддавались такому сильному напору с его стороны.
• Генри в завязке уже 17 лет, плюс-минус год.
• Юноша досконально изучил сущность привидения для Антонии, открыв ей такие возможности как переодевание, чувствовать вкус еды и так далее.
• Несмотря на такие хорошие отношения, они пару раз расставались и жили порознь (один из таких моментов - 96 год, когда Генри напал на девушку, которая могла видеть Антонию, после этого не общались девять месяцев). Сейчас, Антония менее болезненно переживает срывы Генри.
• Имея дело со сверхъестественным миром, он, как истинный вампир, не переносит оборотней.
• Когда Генри питался кровью, была некая невидимая черта, которую он не должен был переходить, но если только на одну каплю он пересекал её, вся человечность рушилась и даже с Антонией он вел себя как урод, забывая обо всем на свете. Кровь становилась его другом, любовью, божеством.
• Однажды, когда Генри решил, что справился со своим недугом, его взяли на место учителя французского, в городе Ньюпорт. В первый же рабочий день он разорвал всех детей, пришедшие на его урок (около 10 человек). ≈ 2002 год.
• Томсон – не настоящая фамилия Генри. Он поменял её после неудачи в Бристоле, в 1955 году, через десять лет решив вернуться в родной город. Юноша считался мертвым, но его узнал школьный приятель, из-за чего Генри с Тони не появлялись в Бристоле до 2011 года. Отца Генри звали Томас, из чего он и получил фамилию Томсон, соединив Thom+son. Настоящая фамилия  – Хейд.
• Работает барменом в ночное время, после закрытия рано утром подрабатывает уборщиком в этом же баре.
Внешность: Желательно Эндрю Гарфилд или же что-то такое как Бен Барнс, Чейз Кроуфорд и так далее.
Остальное: главное для меня - желание играть. Неважно, сколько строчек в посту. Никаких ограничений, только небольшое Но - если вы не чувствуете персонажа, не зачем его брать. Я хочу видеть активного игрока, который не отсутствует неделями, а имеет желание общаться, поддерживать ролевую своим присутствием. И я ничего не имею против кросспола х)

+1

3

Райан Сильвестр|Ryan Sylvestre23 года, помощник шерифа, оборотеньhttp://s019.radikal.ru/i644/1203/6d/735dc26418cf.gif

Райан всегда был требовательным к другим. Он силен и решителен. Любит издеваться над людьми, но не смотря на это многие тянутся к нему, особенно противоположный пол. А ему это нравится, нравится издеваться, играть людьми. И он думает, что это в порядке вещей, причинять боль. Ты получаешь от этого удовольствие. Да, все это так, но в тебе есть и плюсы. Ты забавный, милый, со своим чувством юмора. Иногда ты кажешься таким простым, беззащитным, что всем девушкам хочется прижать тебя к груди и затискать, а ты этим пользуешься. А каков ты на самом деле знаешь только ты. Двуличный, хладнокровный, хитрый? Думаю и это в тебе есть. Кстати, говоря о девушках, они разделились на две группы: "Райан мерзавец!" - это те девушки, которыми ты уже успел воспользоваться и "Нет, что вы, он лапочка!" - это те, кто на очереди. Тебе легко одурачить людей, напеть им сказок, заставить поверить в свою правду, убедить в чем угодно, тебе это удается очень легко. А знаешь, ты рад этому, несказанно рад что тебя либо любят либо ненавидят, мало кто остается к тебе равнодушным. Ты считаешь себя лучшим, ты думаешь, что ты выше на голову остальных. Король драмы, хороший актер. Прекрасный лжец, но не все так плохо как кажется, нет, конечно ты не посочувствуешь другим, но есть в тебе и хорошее. Только никто не знает что в тебе хорошего, наверное свои плюсы в себе видишь только ты. Да, еще ты не показываешь своих чувств, так проще. Кстати, что у тебя в планах? Сегодня ты отправляешься в клуб, тусовки, девушки, алкоголь и всякое такое. Все супер, все как тебе хочется. Завтра что? Завтра будет головная боль, после опохмелится и на учебу. А потом все как и обычно, клуб, девушки... Такой образ жизни тебе нравится. Ты счастлив, в жизни у тебя все так просто, легко и никаких забот. Еще ты хорошо разбираешься в людях, именно поэтому тебе так легко ими манипулировать. Ты любишь красивых девушек, дорогую одежду и всё в этом духе, вот твои ценности в жизни. Считаешь себя лидером, и плевать что сейчас такие парни как ты в моде и каждый третий считает себя лидером, ты думаешь, что индивидуален. Уверен в себе, знаешь себе цену, на многое готов, все это ты. Не считаешь себя шаблонным мальчиком, нет.
• В Бристоль переехал 3 года назад. Родители были против, но когда поняли серьезность твоих намерений - помогли финансово. Причина переезда - не хочешь быть зависимым от родителей.
• Работаешь помощником шерифа, в курсе всех дел. Ты убиваешь людей, и знаешь как замести следы. Нет тела - нет дела. Это очень удобно.
• В возрасте 16 лет первый раз убил человека, вошел во вкус, убил еще одного. Сначала ты винил себя, во время полнолуния не можешь себя сдерживать. Потом тебе стало все равно на тех, кого ты убиваешь.
Внешность: Nicholas Hoult
Остальное: Имя можно поменять. Так же как и добавить своего в характер персонажа. На счет расы тоже самое, я вижу его оборотнем, но вам играть этим персонажем. Единственное, он не должен быть человеком. Биография на Ваше усмотрение, мне не важно где он родился и в какой семье рос, поэтому вдохновения Вам. Этот персонаж мне нужен для игры, поэтому если вы не любите флуд и прочие темы, я вас заставлять не буду. Однако, не стоит брать персонажа, если через 3 дня вы решите, что это не ваше.

Отредактировано Alessa Gillespie (2012-03-25 23:06:03)

0

4

saoirse conall | сирше коналл
17 лет, школьница, человекhttp://29.media.tumblr.com/tumblr_m1d63j9kru1rqmmm4o1_500.gif

Не подумайте, что мне было расписывать персонажа или что-то вроде этого, все намного проще. Я не люблю навязывать персонажей, поэтому если Сирше вам интересна, то вы увидите ее биографию и характер сами – я хочу, чтобы это был ваш персонаж, не мой.
• Родилась зимой, за несколько дней до наступления нового года.
• Она и не паинька и не стерва - золотая середина. Этакий подросток, ищущий себя в жизни, и способный на необдуманные поступки. Я полагаю, что она  добрая, но боится открыть свою доброту людям и прячет ее глубоко внутри себя. Но как все обстоит на самом деле, решать вам.
• Сирше родилась в Уотерфорде, в Ирландии, в самой обычной семье. Когда девочке исполнилось три года, семья в своем полном составе переехала в Бристоль, на родину матери. Через несколько лет, в их доме случился пожар, в котором погибли родители девушки. Шеймуса и Сирше забрал к себе на воспитание дядя Питер, живущий в соседнем городке.
В прошлом месяце позвонила брату радостно сообщив, что приехала к нему в Бристоль.

моя биография.

Шеймус родился в Ирландии, хотя собственно ирландцем он является только на половину. Его мать, Алисия, - англичанка, а вот отец – Леон Коналл, с говорящей фамилией на родном языке, коренной ирландец. Семья Коналлов внешне была одной из самых обычных европейских семей: двое детей, мать-домохозяйка и отец, офисный работник.
Шейм был старшим ребенком в семье, когда ему исполнилось девять, а его сестре Сирше три, семья переехала на родину матери в Соединенное Королевство, город Бристоль. Следующие несколько лет жизни семьи прошли спокойно, были небольшие денежные трудности из-за смены работы родителей, но ничего особого, на чем хотелось бы заострить внимание. Все изменил один день, 16 июля 2003 года. Это была пятница – ночь с пятницы на субботу. Шеймус проснулся из-за неприятного запаха гари и дыма, а открыв глаза около минуты не мог понять, что происходит на самом деле. Все напоминало один из ужаснейших кошмаров, что стараешься забыть их на следующее утро. Но все было реально, дом горел. Он выбежал из комнаты, наткнулся в коридоре на испуганную сестру и, подхватив ее на руки,  кинулся в родительскую спальню. Замок был закрыт или ручку просто заело, но дверь не поддавалась, а на его крики и вопли сестры ответа не было. Воздуха почти не оставалось, поэтому Коналл-младший решил вытащить сестру на улицу, а потом вернутся обратно. А вдруг родители выбрались через окно или вообще не ночевали дома, уйдя после того, как дети заснули? Но снаружи их не было. А приехавшие через минуту пожарные внутрь дома его больше не пустили. Алисия и Леон задохнулись от угарного газа в самом начале, как выяснили потом эксперты, потому что возгорание произошло в их спальне. Причиной записали короткое замыкание электропроводки, но Шеймус никогда в него не верил. Точнее он не мог поверить, что произошла такая непоправимая глупость – и он не смог ничего сделать. Поджог? Может быть, он всегда утверждал это, чтобы не винить себя в смерти родителей, а кого-то другого. Правда, помогало мало, но он все равно убеждал себя в чьей-то виновности.
Через неделю после случившегося его с сестрой забрал брат матери, дядя Питер Эванс, которого парень всегда звал просто по имени. Он жил в соседнем городке и обещал, что каждые выходные будет возить Коналла на кладбище. Но обещаний не сдержал, зато почти каждые выходные выбирался в лес в небольшой поход. Пару раз поход продолжался несколько дней, на одном из них стоит остановиться. Шеймусу было тогда около шестнадцати, и проснувшись ночью на странные звуки, природное любопытство потянуло его посмотреть, что же происходит. Уйдя от палатки на несколько сотен метров и приблизившись к источнику звука, он увидел перед собой фигуру, похожую на волка. Стоит ли добавлять, что убежать от зверя он так и не успел, но чудом остался жив, получив несколько болезненных укусов. Укусы зажили через несколько дней плюс ко всему появилось странное обостренное обоняние. Ни сестре, ни дяде Шеймус рассказывать не хотел, но все-таки пришлось. В свое первое полнолуние, предполагав что-то нехорошее, он попросил их уехать из дома. Однако Питер отправил племянницу к ее подруге, а сам проследил за Шеймом, предварительно заперев его в подвале. Эванс знал немного об оборотнях и прочих сверхъестественных тварях, но помочь племяннику никак не мог.
Все обращения были очень болезненны, и хоть иногда Коналлу казалось, что он постепенно привыкал к боли, с новым разом она проявляла себя сильнее. Подсознательно в нем выработался страх к каждому новому полнолунию – страх боли и страх навредить кому-то из близких. Однажды он выбил окно в подвале и проснулся на следующее утро возле забора какого-то загородного дома, что произошло ночью он так и не может вспомнить, но надеяться, что никому не навредил. От сестры он так и скрывал, что стал оборотнем, ища повод выпроводить ее из дома каждое полнолуние.
Когда Шеймусу исполнилось восемнадцать, он поехал в Лондон, в надежде поступить в университет, но провалив вступительные экзамены от этой идеи отказался и поехал в Бристоль, на могилы родителей. Там Коналл и остался, первые пару месяцев ему хватало денег, перечисленных дядей на счет для поездки, и по сравнению со своим ближайшим будущим он жил даже богато. В конце концов Коналл устроился официантом в небольшое придорожное кафе, но из-за ссор с клиентами его вскоре выгнали. Потом тоже самое произошло со второй забегаловкой и с третьей. Остановились на четвертой, но там Шеймус уже появился в качестве приглашенного музыканта на вечерах живой музыки, проходящих на выходных. Он довольно неплохо играл на гитаре, его этому научил еще отец, и пел, сначала старые всем известные песни, потом начал писать какое-то свое подобие. Более-менее денег на жизнь хватало: на продукты там и пару вечеров в барах с приятелями, пока в один вечер, около месяца назад, в его телефоне не раздался  звонок с незнакомого номера с слишком знакомым голосом.

Внешность: Taissa Farmiga. Но я также был бы рад видеть Saoirse Ronan или может у вас есть какие-то свои предложения, подходящие под данный образ, главное не выбирайте какую-нибудь модель ВС.
Остальное: пусть это звучит банально, но не пропадайте. мы можем построить с вами увлекательнейшую игру, начиная от флешбеков и настоящего, заканчивающуюся альтернативной реальностью, если у вас будет желание.
вам должен быть интересен этот персонаж и вы должны его понимать, а не превращать в шаблонную куклу барби с внешностью какой-нибудь топ-модели, скольких сейчас так много на различных ролевых по реальной жизни. будьте индивидуальны и неповторимы :з
посты желательны большие. знаете, кто-то называет это водой, но я гордо характеризую это как чувства. не бойтесь писать много – если пишете хорошо, то и двадцать страниц можно прочитать на одном дыхании. сам я подстраиваюсь по игрока, могу писать и 8-12 тысяч символов или не более трех-четырех.
от себя также обещаю помощь с графикой, только найдитесь :з

0

5

Вампир, 20|85| лет
http://savepic.su/1959653.png
1. Имя персонажа.
Генри Томсон|Henry Thomson
2. Ваши отношения с персонажем.
Лучшие друзья.
3. Информация о персонаже.

Я верю крови, я её раб, но всё что она дает мне, это яд.Генри – типичный вампир. Он – человек, которого испортила такая перемена, отравила его разум желаниями. В прошлом он хороший мальчик, который учит французский и пытается привлечь внимание девушек своей начитанностью и сдержанностью, некоторой робостью. Он - человек слова, он лелеет мать Антонии, что дает ему не одинокие вечера в то время, как отец на работе. Он пытается понравиться Антонии, целует её и понимает, что не может быть других чувств, кроме дружбы. Это храбрый человек, который не кричит, зовя на помощь для себя, он кричит, чтобы помогли его подруге. Для него в тот день все произошло слишком быстро. Женщина, которая впилась в шею юноши, желала продолжать играть с ним до бесконечности, пока не пришел её мужчина. Она не сказала ему, что успела обратить его в вампира, пока пыталась его высушить без остатка, поэтому они сразу же ушли, оставив два тела в темном квартале Бристоля. Прошло немного времени, до того как юноша очнулся, но этого было достаточно, чтобы он не увидел агонии Антонии, лежавшей неподалеку рядом с ним. И так все началось. Оба, они не могли прожить друг без друга. Антония жила только из-за Генри, а Генри не был одиноким с Антонией. Антония никогда не внушала Генри жить правильно, никогда не перечила Генри, когда тот шел за очередной жертвой. В 90-х, Антония уже совершенно спокойно относилась к тому, что Томсон "допивает" в темном углу клуба очередную девушку. Но когда же Генри решил очиститься, Антония подошла к этому очень серьезно, как будто все это время была против его нападений. С того момента Тони помогала своему другу так же, как он помогал ей раньше пережить её смерть. Это было довольно сложно, ведь Генри пил без остановки кровь уже много лет. Антония старалась соблюдать режим, но когда же он сдавался, она запирала его на чердаке и кормила его овсянкой, которую он так не любил с детства. Из правильного мальчика, кровь превратила его в человека, для которого все двери были открыты, а те, что не были, просто со временем поддавались такому сильному напору с его стороны.
• Генри не пьет человеческую кровь уже 17 лет, плюс-минус год. Раз в три недели он пьет донорскую кровь, и Антония следит за этим процессом.
• Несмотря на такие хорошие отношения, они пару раз расставались и жили порознь (один из таких моментов - 96 год, когда Генри напал на девушку, которая могла видеть Антонию, после этого не общались девять месяцев). Сейчас, Антония менее болезненно переживает срывы Генри.
• Имея дело со сверхъестественным миром, он, как истинный вампир, не переносит оборотней.
• Когда Генри питался кровью, была некая невидимая черта, которую он не должен был переходить, но если только на одну каплю он пересекал её, вся человечность рушилась и даже с Антонией он вел себя как урод, забывая обо всем на свете. Кровь становилась его другом, любовью, божеством.
• Однажды, когда Генри решил, что справился со своим недугом, его взяли на место учителя французского, в городе Ньюпорт. В первый же рабочий день он разорвал всех детей, пришедшие на его урок (около 10 человек). ≈ 2002 год.
• Томсон – не настоящая фамилия Генри. Он поменял её после неудачи в Кардиффе, в 1955 году, через десять лет решив вернуться в родной город. Юноша считался мертвым, но его узнал школьный приятель, из-за чего Генри с Тони не появлялись в Кардиффе до 2000 года. Отца Генри звали Томас, из чего он и получил фамилию Томсон, соединив Thom+son. Настоящая фамилия  – Хейд.
• Работает барменом в ночное время, после закрытия рано утром подрабатывает уборщиком в том же баре.
• Именно он скинул тело Антонии с крыши, чтобы люди ничего не узнали.
4. Дальнейшее развитие.
Насчет "срыва" на человеческую кровь - я не против, это будет интересно отыгрывать. Есть ещё один персонаж, связанный с этими двумя - охотник (это не важная деталь, если хотели бы узнать подробнее, то всегда рада ЛС *о*)
5. Желаемая внешность.
Желательно Эндрю Гарфилд.
6. От заказчика.
главное для меня - желание играть. Неважно, сколько строчек в посту. Никаких ограничений, только небольшое Но - если вы не чувствуете персонажа, незачем его брать. Я хочу видеть активного игрока, который не отсутствует неделями, а имеет желание общаться, поддерживать ролевую своим присутствием. И я ничего не имею против кросспола х)

0


Вы здесь » Hallucination of the murder » I really do need to stab something » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно